Sk1ip to main content

Промышленный сток мебельного производства

Установка обезвоживания осадка сточных вод с мебельного производства

0
серо-голубой фон
1
синий фон
0
голубой фон (с кнопки)
0
белый цвет
0

Очистные сооружения промышленного стока мебельного производства

 

Для снижения объемов жидких отходов промышленных стоков с мебельного производства в Уве. Нашей фирмой был разработан комплекс оборудования для концентрации и выпаривания сточных вод. Оборудование на первой ступени концентрирует сток, второй ступенью сушит сток до влажности концентрата около 40%. Круглосуточный режим работы комплекса позволил сократить отходы на утилизацию в несколько раз. Благодаря температуре кипения не более +35 град С, дистиллят после выпаривания соответствует нормам для возврата его обратно в процесс.

0
1
фото и текст по 48%
0
белый цвет
0
серо-голубой фон
0
синий фон
0
голубой фон (с кнопки)
0

Метод механического обезвоживания осадка сточных вод с помощью выпарных установок позволяют значительно экономить на водопотреблении и расходах на утилизацию

Программное обеспечение разработано конкретно под режим работы предприятия и внедрено в производственную цепочку. Что позволило производить управление всем процессом одному оператору.

1
серо-голубой фон
0
синий фон
0
белый цвет
0
голубой фон (с кнопки)
0

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.

Согласен

Закажите консультацию наших специалистов