Sk1ip to main content

Кристаллизатор 200л/ч для ООО «Энергоресурс»

География поставок наших Установок широка, как и наша необъятная Родина. Отгружали очередную установку - Кристаллизатор 200л/ч для ООО «Энергоресурс» г. Иркутск.

Подход к каждому Заказчику индивидуальный, поэтому наша задача заключалась не только в изготовлении Кристаллизатора 200л/ч, но и по желанию дополнительно изготовить устройство безпылевого распыления УПР-74 для приготовления растворов и создания безопасного смешивания сырья.

Установка состоит из основного бака, рассчитанного на количество раствора до 500л., и второго бака для разбавления сыпучего порошка. Установка УПР-74 дополнительно оснащена мешкоопрокидывателем с мотор-редуктором и предназначена для снижения трудозатрат на опорожнение мешков с различными видами сыпучего сырья мешков весом 25 и 50 кг.

 

 

#Отгрузка

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.

Согласен

Закажите консультацию наших специалистов