Sk1ip to main content

Опыт выпаривания водогликолевой смеси

Выпаривание воды из растворов содержащих водогликолевую смесь от 5%

0
серо-голубой фон
1
синий фон
0
голубой фон (с кнопки)
0
белый цвет
0

Вакуумные выпариватели для этиленгликоля

Для организаций в Московской области были разработаны и установлены выпарные аппараты позволяющие сконцентрировать стоки с водогликолевой смесью от 5% . 

Оборудование работает по принципу рекомпрессии пара с принудительной циркуляцией. 

Рекомпрессия пара позволила значительно сократить расходы на выпаривание, энергопотребление установки составило всего лишь 70 Вт на литр выпаренной жидкости.

Такой метод позволил получить водный раствор с 60% содержанием этиленгликоля. 

Установки работают круглосуточно, в автоматическом режиме. Контроль за оборудованием осуществляет один человек.

0
1
фото и текст по 48%
0
белый цвет
0
серо-голубой фон
0
синий фон
0
голубой фон (с кнопки)
0

Установки не требуют разрешительной документации, так как являются неподнадзорными.

Принудительная циркуляция обеспечила беспрерывную работу выпарной установки без остановок на очистку

0
серо-голубой фон
0
синий фон
1
белый цвет
0
голубой фон (с кнопки)
0

В нашей компании ООО "Технологии" применяются самые современные достижения в области выпаривания. Это приводит к экономии средств заказчиков как при покупке оборудования, так и при его эксплуатации.

"Меркурий" был отмечен Н.Ханиным, выражена благодарность сотрудникам и производству. Переходите по ссылке, там есть видео с работой установки на данном производстве.

1
серо-голубой фон
0
синий фон
0
голубой фон (с кнопки)
0
белый цвет
0
#Опыт использования

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой конфиденциальности.

Согласен

Закажите консультацию наших специалистов